российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Анастасия Приходько заявила, что Киев и Москва не должны воссоединяться в единое государство Они и так – «мир, дружба, жвачка»

Украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение 2009», заявила, что Киев и Москва не должны воссоединяться в единое государство.

«Я еду туда, где меня любят: там много людей, которые голосовали за меня, там у меня есть фан-клуб. Я не перебегаю из России на Украину или наоборот. Я есть и там, и там. Софии Ротару не мешает быть заслуженной артисткой Молдовы, Украины и России одновременно», – сказала она в интервью газете «Украина молодая».

На вопрос журналиста: «то есть, вы так и будете работать на два фронта?» – Приходько ответила:

«Это вы разделяете Украину и Россию?».

«Ну, конечно. Разная история, культура, ментальность», – уточнил репортер пропрезидентской газеты.

«Наверное, Россия будет долго помнить, как я отстаивала свою Украину. Поэтому я говорю, что Украина и Россия – «мир, дружба, жвачка». Я никогда не хотела, чтобы мы вошли в состав России. Но я и не хочу говорить, что это разные фронты», – заявила Приходько.

Ссылка по теме:

В столице Крыма тысячи людей вышли на «Русский сход» (добавлены: ФОТО, ВИДЕО) /// «Русское единство» заявило о нарушении прав жителей полуострова >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.12.09

Предсказания Нострадамуса на 2010 год. В ноябре начнется третья мировая война. / Игорь Беланов: вина за отказ проводить Евро-2012 в Одессе лежит на Гурвице. / Наливайченко рассказал, как бороться с выдачей российских паспортов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках