российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ: мультик с Медведевым и Путиным – жлобский, он оскорбляет Ющенко

Украинские СМИ подвергли резкой критике мультфильм, персонажами которого являются Владимир Путин и Дмитрий Медведев, показанный российским «Первым каналом» в новогоднюю ночь.

«В России много умных, интеллигентных людей, людей с чувством собственного достоинства. Они есть. Вся беда только, что их в десять раз меньше, чем жлобов, перед которыми и заигрывает Путин-Медведев.

И очередной опус в виде мультфильма, только подчеркивает вышесказанное», – пишет украинская газета «Новая».

Газета отмечает, что персонажи мультика крайне некорректно высказываются в адрес президента Украины. Речь идет о куплете: «Просим Киев в этот раз оплатить деньгами газ, а не байками, блинами и борзыми ющенками».

«Оскорблять законноизбранного президента другой страны – примитивный ход, причем, не очень порядочный… Ничего смешного в мультфильме замечено не было», – резюмирует украинское издание.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.01.10

Евросоюз в 2010 выделит Крыму грантов и кредитов на 80 млн. евро. / У Джонни Деппа обнаружены одесские корни. / На Украине остановили печать загранпаспортов и водительских удостоверений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках