российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы в Антарктиде сами себе напечатают бюллетени на выборы

Центральная избирательная комиссия разрешила участковой избирательной комиссии специального участка на антарктической станции «Академик Вернадский» изготовить бюллетени для голосования в день выборов Президента Украины 17 января.

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании ЦИК.

Как передаёт «Лига», такое разрешение дано в виде исключения участковой избирательной комиссии специального избирательного участка N108 территориального избирательного округа N223 город Киев, созданного на антарктической станции «Академик Вернадский» Национального антарктического научного центра Министерства образования и науки.

По словам заместителя главы Центризбиркома Андрея Магеры, голосовать на станции будут около 20 человек.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 06.01.10

«Русское единство» сорвало телеэфир Тягнибока в Крыму (ФОТО, ВИДЕО). Нежданные гости с материка в шоке. / Тягнибок в Севастополе: такое впечатление, будто я приехал за границу (обновлено: ФОТО, ВИДЕО). Приезд украинских националистов в Севастополь привел к беспорядкам. / Ющенко: «Нафтогазу» нечем платить за русский газ. Президент Украины пытается перехватить инициативу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках