российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шустер признался: на эфиры с Ющенко, Януковичем и Тимошенко не допускают неугодных

Известный телеведущий Савик Шустер признался, что на эфиры с Виктором Ющенко, Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко не допускают неугодных гостей.

«В случае с тремя кандидатами – президентом, премьером и лидером оппозиции – мы журналистов согласовывали. Если есть эксперты или журналисты, с которыми у них были какие-то личностные конфликты, то нам такого рода конфликты на программе не нужны. Это президентская кампания и нужно выдерживать президентский уровень, а не опускать уровень дискуссии ниже пояса. Я думаю, что с президентом, премьер-министром и лидером оппозиции совершенно нормально согласовывать людей, которые будут на программе», – сказал Шустер в интервью порталу «Телекритика».

Журналист издания также поинтересовался у Шустера, часто ли его упрекают в том, что, будучи гражданином другого государства, он вмешивается в дела Украины.

«Послушайте, я никуда не вмешиваюсь!» – отрезал Шустер.

«Я человек европейский и очень хочу, чтобы Украина была частью Европы. И Украина очень сильно влияет на жизнь в Европе. Мы одно большое пространство, и я не считаю, что кто-то куда-то вмешивается. Нет никаких проблем, если французский журналист ведет телепрограмму в Италии или итальянский в Англии, или английский в Германии, или немецкий в Австрии. Это не вызывает ни у кого никаких проблем, потому что у нас реально профессия без границ», – заверил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.01.10

Газета друга Ющенко напомнила, как Кравчук вывел $1млн. в швейцарский банк. / Закон бутерброда: согласно «Индексу БигМака» гривну недооценили почти на 50%. / Украинские националисты переозвучили мультик про Путина и Медведева (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках