российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты: после нынешней президентской кампании Яценюка ждет политическая смерть

Экс-спикера Верховной Рады Арсения Яценюка ждет политическая смерть после окончания президентских выборов, которые ему предстоит бездарно проиграть.

Об этом заявили участники круглого стола в Киеве.

Директор компании ФОМ-Украина Александр Бухалов напомнил, что по сравнению с маем 2009 года рейтинг Яценюка упал в пять раз.

«Яценюк не сходит с экранов и эфиров. Я понимаю, какие это деньги. Но и они не помогли», – констатировал экс-депутат парламента коммунист Георгий Крючков.

«Были вложены огромные деньги. Должен был бы быть успех, вроде был сначала. Но в итоге привели к краху. Его ждет политическая смерть», – согласился политолог Олег Соскин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.01.10

Янукович оборудовал бункер под Киевом. / Количество пользователей украинского Интернета превысило 15 миллионов – BIGMIR. / Американские обыватели прицениваются к украинским истребителям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках