российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович по-украински поблагодарил своих избирателей

Виктор Янукович полон оптимизма и готов верно служить всему украинскому народу. Его, и народа, главный враг – бедность, которую кандидат обязательно победит. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, приуроченной к проведению первого тура президентских выборов на Украине.

«Я хотел бы поблагодарить всех наших избирателей за их ответственность, за желание изменить жизнь в нашей стране к лучшему, – заявил по-украински вождь «регионалов». По его мнению, предварительные результаты проведенных экзит-полов позволяют сделать выводы, что сограждане проголосовали за изменение жизни к лучшему.

«Это главный вывод, поэтому я хотел бы, поблагодарив всех избирателей, которые выполнили свой гражданский долг, в первую очередь поблагодарить тех, кто меня поддержал. Поблагодарить за то, что мои избиратели поддерживали меня практически четвертые выборы подряд. И та стабильность, за которую они голосовали, накладывает на меня особую ответственность».

В своей речи кандидат не упомянул ни одного из тех важнейших лозунгов, за которые в первую очередь избиратели Крыма и Юго-востока поддержали его во время провальной предыдущей президентской компании, как-то: государственного статуса русского языка, федерализации, сближения с Россией, противодействия НАТО и так далее. Он заверил и избирателей, голосовавших против него, что никогда не будет повторять ошибок моих предшественников.

«Я твердо понимаю, что люди на Украине одинаковые, в каком бы регионе они не жили», не моргнув глазом, заявил вождь «бело-голубых». Поэтому он будет учитывать в совей дальнейшей работе и точку зрения тех, кто голосовал против него и «обязательно» относиться к ним с уважением». Враг всех украинцев «один – бедность», которую донецкий вождь, безусловно, победит вместе с ними в ближайшем будущем.

«Я обязан сделать все, чтобы объединить страну», – подчеркнул Янукович. И опять пообещал избирателям пост-оранжевых, что лозунги «Майдана», «против которых» он «не против», он «будет выполнять в своей дальнейшей работе».

Вообще, Янукович вновь «всегда будет отвечать за каждое сказанное слово». «Это мой жизненный принцип», – сообщил он под аплодисменты группы поддержки.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 18.01.10

У Тимошенко считают бюллетени: разрыв с Януковичем небольшой. / На Украине подсчитали 0.5% бюллетеней: первые результаты выборов. / ЦИК Украины: явка превысила 65%. Богословская: явку сфальсифицировали. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках