российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок считает, что его поездки по Украине произвели фурор

Лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок считает свое участие в президентских выборах, на которых он набрал по предварительным данным 1,6% голосов, удачным. Политик утверждает, что увеличил предыдущий результат вдвое.

«Зерна брошены, мы не останавливаемся. Мы в динамике роста», – сказал Тягнибок в эфире телеканала «Интер».

Политик полагает, что рост его рейтинга сдерживало отсутствие доступа к СМИ. Так, его поездки по стране не освещались в прессе, хотя, говорит Тягнибок, имели фурор.

Лидер «Свободы» прогнозирует не только внеочередные парламентские выборы в 2010 году, но и новые выборы парламента и президента в 2011 году. К тому времени его рейтинг должен значительно вырасти.

«Потому что ситуация в стране вряд ли нормализуется. У нас не только экономический крах и политический кризис. У нас духовный кризис. И пока нация будет определяться, будут ротации власти», – сказал Тягнибок.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 18.01.10

Яценюк считает, что потерял рейтинг не из-за политтехнологов, а из-за национального фактора. / На выборах президента Украины избирателями дело не ограничится. Свое слово скажут суды, силовики и «улица». / ЦИК подсчитал 75% голосов на Украине: лидирует Янукович. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках