российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач отказался отвечать на вопрос о провале Симоненко

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач отказался прямо ответить на вопрос, почему его шеф, кандидат от левых сил Петр Симоненко набрал так мало голосов на президентских выборах.

«Не нужно задавать провокационный вопрос именно мне», – ответил Грач на вопрос корреспондента «Нового Региона».

«Надо испытывать всеобщую радость по поводу крушения лидера неофашистов и русофобов и всех вместе взятых сволочей. Я имею в виду падение режима Ющенко. За это надо обязательно выпить сто грамм», – предложил главный крымский коммунист.

«Но что касается взаимоотношений электората и кандидата от Блока левых сил, лидера КПУ, то я мягко и аккуратно скажу, что нужно провести детальный анализ и сделать соответствующие выводы из ошибок. Надо понять, почему общество больше поддержало правую идеологию Януковича, Тимошенко, Яценюка и Тигипко. И потом ответить на вопрос о том, стоит ли менять лидера КПУ», – заключил Грач.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.01.10

Стадион в Киеве, на котором проходил «матч смерти», уйдёт с молотка. / Эксперт: Тимошенко предскажет апокалипсис. И объявит священную войну. / В больнице Луганска произошёл взрыв – есть жертвы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках