российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Ющенко до конца не хотел верить в своё поражение

Пока ещё президент Украины Виктор Ющенко до последнего не хотел верить в своё поражение на предстоящих выборах.

Об этом в интервью журналу Weekly.ua заявил депутат Верховной Рады Олесь Доний из «Нашей Украины».

«Когда я где-то год назад пытался ему объяснить, что его шансы на президентство минимальны и следует готовиться к поражению, однако это не конец политической карьеры и можно многого добиться и с парламентских позиций, – это вызвало у Виктора Андреевича всплеск негативных эмоций. Диалог даже перестал быть конструктивным и толерантным. Кажется, сейчас до него это дошло, однако время безвозвратно упущено», – рассказал Доний.

Впрочем, по его мнению, у Ющенко, несмотря на поражение, есть шанс на продолжение политической карьеры.

«На мой взгляд, Ющенко мог бы взять на себя руководство национал-демократическими силами в парламенте нового созыва, это 5-7%, а при удачно организованной кампании – и 10% голосов избирателей. Уже после этого он мог бы претендовать и на более высокие должности – председателя Верховной Рады или премьера. Литвин же сумел успешно политически конвертировать еще меньшие проценты!» – пояснил Доний.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.01.10

ЦИК обработал 95,18% бюллетеней: Янукович – 35,42%, Тимошенко – 24,95%. / ЦИК обработал 93,6% бюллетеней: Янукович – 35,39%, Тимошенко – 24,95%. / Крымский штаб Тимошенко доволен результатами первого тура. «Рост в два раза. Это хороший результат». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках