российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб Тимошенко: во втором туре получим на 20% больше

В штабе Юлии Тимошенко уверены, что во втором туре она получит дополнительно 20%, тогда как потенциал Януковича не превышает 3-5%. Об этом на брифинге в Киеве заявил руководитель штаба БЮТ Александр Турчинов:

«Несмотря на фальсификации вот втором туре, реальный анализ расклада голосов говорит о том, что у представителей демократических сил есть колоссальный потенциал во втором туре. Тимошенко может уверенно рассчитывать на дополнительные 20%, в то время как потенциал Януковича эксперты оценивают в 3-5%, не больше, что свидетельствует об уверенной победе Тимошенко во втором туре», – сказал он.

При этом, Турчинов уже заявил о фальсификациях.

«Как правило, на Востоке и Юге, в Донецкой, Луганской, Одесской, Харьковской, Днепропетровской областях у Тимошенко забрали в пользу Януковича порядка 3% голосов», – утверждает он.

«Есть серьезный аргумент, чтобы не допустить масштабную и тотальную фальсификацию, поскольку готовить голосование 7 февраля будут представители двух кандидатов. То есть окружные и участковые комиссии будут формироваться паритетно 50 на 50 от Януковича и Тимошенко», – добавил Турчинов.

«Было бы правильно оспорить выборы в судах.., начать процедуру приведения результатов выборов первого тура к реальным, но это осложнит избирательный процесс. Поэтому наш центральный штаб и наш кандидат принял решение не обращаться в суды», – заключил он.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.01.10

На щите Родины-матери в Киеве откроют кафе для туристов (ФОТО). / Уходу Ющенко радуются даже румынские СМИ. / Депутат: Ющенко до конца не хотел верить в своё поражение. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках