российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политологи: Богословская с треском проиграла Украину и Крым

Круглая сумма, потраченная на раскрутку кандидата в президенты Инну Богословскую, оказалась выброшенной на ветер – в масштабах Украины ей не удалось набрать даже одного процента голосов. Более того, провальным результат оказался и в Крыму, где Богословская вела активную кампанию с прицелом на парламент автономии и горсовет Севастополя, но набрала менее 3%.

«Богословская с треском проиграла Крым», – заявил «Новому Региону» политолог Тарас Березовец.

«Такой результат Богословской в Крыму вполне был ожидаем... Необходима была определенная системность, стратегическое видение. Но Богословская его не продемонстрировала. И реклама, которая так широко была представлена в Крыму, ей не помогла», – соглашается его коллега Кость Бондаренко.

«Конечно же, избиратель хотел слышать более внятную позицию относительно русского языка и конкретный алгоритм действий. Изначально Богословская об этом заявляла, а потом отказалась и строила кампанию только анти-Тимошенко... Если Богословская и дальше будет строить так кампанию, то у нее нет никаких шансов попасть даже в парламент Крыма. Очевидно, что она свою тактику менять не будет. Поэтому я шансов у Богословской не вижу», – прогнозирует Березовец.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.01.10

Штаб Тимошенко: во втором туре получим на 20% больше. / На щите Родины-матери в Киеве откроют кафе для туристов (ФОТО). / Уходу Ющенко радуются даже румынские СМИ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках