российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под завалами луганской больницы продолжается поиск 6 медработников

Продолжается поиск шести медицинских работников под завалами луганской городской больницы N7, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

Среди них, в частности, заведующий реанимационным отделением, врач-реаниматолог, медицинская сестра отделения функциональной диагностики, медицинская сестра неврологического отделения.

На момент взрыва в больнице № 7 в Луганске находилось 366 человек, из них – 261 больной и 105 сотрудников медперсонала.

Как сообщает пресс-служба МинЧС Украины, по состоянию на 07:00 19-го января, из-под завалов бойцами МЧС освобождены и спасены 4 человека, а также изъяты тела 8-ми погибших, 7 из которых идентифицированы, судьба 8-ми человек остается неизвестной.

Работы по поиску и скорейшему освобождению из-под завалов продолжаются беспрерывно в круглосуточном режиме.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 18 января, около 09:00, в Луганске, в пятиэтажном здании горбольницы № 7, в отделении реанимации, по предварительным данным, взорвался кислородный баллон. В результате произошло разрушение несущих конструкций перекрытия 5, 4, 3 и 2 этажей.

Ссылки по теме:

Тимошенко назвала причину взрыва в луганской больнице / На ликвидацию последствий взрыва выделено 20 миллионов гривен >>>

Список пострадавших и эвакуированных лиц на сайте луганского горсовета >>>

Растёт количество пострадавших от взрыва в больнице Луганска (ФОТО) >>>

В больнице Луганска произошёл взрыв – есть жертвы >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 19.01.10

Российские коммунисты проанализировали неудачу «левых» на выборах президента Украины. / Янукович заявил, что «поведёт Украину в Европу». / СМИ: Тимошенко предлагает Тигипко 50% мест в правительстве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках