российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев поручил Зурабову ехать в Киев и приступать к работе послом на Украине

Президент России Дмитрий Медведев провел встречу с новым послом РФ на Украине Михаилом Зурабовым и дал ему указание приступать к работе в Киеве.

Об этом «Новому Региону» сообщил временный поверенный в делах РФ на Украине Всеволод Лоскутов.

«Михаил Зурабов приступает к выполнению своих обязанностей», – сказал он.

«Он начнет работать и приедет в Киев», – добавил дипломат.

В то же время, Лоскутов затруднился назвать точную дату приезда Зурабова.

«Насчет когда приедет – я пока не могу сказать. Пока нет сообщений, когда приедет посол», – отметил он.

Напомним, что Михаил Зурабов был назначен послом России на Украине еще 5 августа. Однако президент Дмитрий Медведев заявил, что новый посол прибудет в Киев только после смены руководства на Украине, имея ввиду президента Виктора Ющенко.

На состоявшихся 17 января выборах президента Украины Ющенко набрал около 5% голосов. Он не будет участвовать во втором туре выборов, однако остается действующим главой государства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.01.10

The Wall Street Journal: «Украинскую экономику ждут громадные проблемы с любым президентом». / Соратник Януковича: у нас нет выбора, иначе придется уезжать из страны или становиться ходорковскими. / Снегоуборочная техника в Киеве сломалась в первые дни зимы. Столичная власть полностью проигнорировала свои должностные обязанности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках