российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович повторно отказался от дебатов с Тимошенко (ФОТО)

Виктор Янукович не поменяет позицию и не пойдет на дебаты в прямом телеэфире с премьером Юлией Тимошенко. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявила заместитель председателя ПР Анна Герман.

«Наше решение не изменится. Мы не считаем нужным принимать участие в состязании с Юлией Тимошенко во лжи. Мы готовы вести диалог относительно экономического будущего Украины, проведения реформ, а не участвовать в обливании грязью, как это делает Тимошенко», – сказала Герман.

При этом Герман категорически отрицает, что это она советует Януковичу уклоняться от дебатов.

«Посмотрите на меня. У меня рост метр шестьдесят два и вешу я 60 килограммов. А Виктор Янукович почти в два раза больше и разве я могу его заставить? Это его решение, и я на него не влияла и манипулировать им невозможно», – утверждает Герман.

Напомним, что Первый национальный телеканал готов предоставить время для трансляции теледебатов 1 февраля. Тимошенко заявила о готовности участвовать в них.

Отказ Виктора Януковича от дебатов уже привел к появлению карикатур в украинском Интернете\

Оппоненты Януковича обвиняют его в трусости

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.01.10

БЮТ заявил о нападении «регионалов» на суд в Киеве. / Киевляне залили водой и забросали гречкой киевскую мэрию (ФОТО). / Заявку на польскую визу украинцы смогут подавать через интернет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках