российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: причина отказа Януковича от дебатов – отсутствие интеллекта

Истинной причиной отказа Виктора Януковича от теледебатов с Юлией Тимошенко в прямом эфире является боязнь проигрыша лидера Партии Регионов.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Сенченко из БЮТ.

«Януковича очень хорошо оценил европейский известный журнал «Экономист». Там четко написали, что лучший выбор Украины – это Тимошенко, ведь Янукович – это человек без проблесков интеллекта и признаков ума, политического темперамента и искры. Естественно, не столько он, а люди, которые его «делают», понимают, что его дурь нельзя показывать на публику», – сказал парламентарий.

«Те, кто ведут его во власть, отдают себе отчет, что уровень его интеллекта ниже каких-либо мыслимых планок. Поэтому показывать это на всю страну было бы губительным для Януковича во втором туре. Именно по этой причине его штаб отказывается выводить Януковича на прямые дебаты с Юлией Тимошенко. В противном случае избиратель сделает выбор явно не в его пользу», – резюмировал Сенченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.01.10

Экологи обещают Украине весной масштабные наводнения. / McDonalds признал независимость Абхазии (ФОТО). / Украинцы усыновили рекордное количество детей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках