российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: штаб Януковича придумывает, как выкрутиться из скандала с дебатами (ФОТО)

Штаб Виктора Януковича ищет выход из неудобной ситуации, которая сложилась после отказа лидера Партии Регионов от дебатов с Юлией Тимошенко в прямом эфире. Один из вариантов – провести дебаты на телеканале «Интер», лояльном Януковичу.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Тарас Березовец.

«Штаб Януковича боится выводить своего лидера на прямые дебаты с Тимошенко, поскольку это губительно для их кандидата. По моей информации, сейчас они пытаются выкрутиться из этой ситуации, очевидно, что будет устроен прямой эфир на канале «Интер» с заранее отобранными экспертами и журналистами. А главное, с подготовленными вопросами, чтобы не было ни какой неожиданности для Януковича. Так будет создана видимость поддержки Януковича электоратом. Понятное дело, что один на один с Тимошенко он не встретится даже в страшном сне. Ведь он психологически не готов к такому диалогу», – сказал эксперт.

«Если ранее ему удавалось с миной «отмораживаться» на выступления Тимошенко, то сейчас его запугали такие люди, как Анна Герман. У Януковича появился комплекс неполноценности, он очень боится и запуган, поэтому не пойдет на теледебаты первого февраля. Это говорит о том, что стратегия ПР перед вторым туром направлена на замораживание электората. А прямой эфир с Тимошенко может кардинально повлиять на позицию избирателей того же Тигипко и Яценюка. Ведь большинство из них – это думающие люди», – пояснил Березовец.

В украинском Интернет продолжают смеяться над отказом Януковича от дебатов

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.01.10

Сенченко: причина отказа Януковича от дебатов – отсутствие интеллекта. / Экологи обещают Украине весной масштабные наводнения. / McDonalds признал независимость Абхазии (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках