российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили пообещал, что Грузия не будет направлять наблюдателей на Украину

Грузия не будет направлять своих наблюдателей для мониторинга хода второго тура президентских выборов на Украине.

Соответствующее сообщение сегодня было размещено на официальном сайте Михаила Саакашвили.

Ранее Партия Регионов неоднократно заявляла, что Юлия Тимошенко достигла соглашение с Саакашвили о направке на Украину активистов из Грузии под видом наблюдателей, целью которых был срыв выборов на Востоке Украины.

Так, СМИ, близкие к Партии Регионов, утверждали, что сотни прибывших в Донецк граждан Грузии являлись сотрудниками грузинских правоохранительных органов и намеревались устраивать беспорядки на участках, чтобы снизить явку в регионе, традиционно голосующем за Януковича.

ЦИК Украины отказалась зарегистрировать представителей Грузии накануне первого тура выборов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.02.10

Станислав Говорухин: «Не могу понять, кто из них президент России». «За Крым я готов был глотку перегрызть Ельцину». / Кравчук осознал, что США и Европа могут «сдать» Украину в сговоре с Россией. / Украина испытает спутник дистанционного зондирования Земли. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках