российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко считает, что Москва и Вашингтон не влияли на ход украинских выборов

Юлия Тимошенко уверена, что Россия не влияла на ход выборов президента Украины. Об этом она заявила сегодня в ходе своей пресс-конференции в Киеве.

«Я уверена, что на ход избирательного процесса ни одна страна не влияла… По сути, политики изнутри страны уничтожали ее»,– сказала она.

В то же время, отвечая на вопрос журналистов, почему она обвиняет Януковича в пророссийскости, Тимошенк заявила: «Я могу твердо сказать, что абсолютно некорректно говорить о пророссийскости или прозападности какого-то кандидата. Янукович представляет криминальные круги. В свое время он незаконно распоряжался государственной собственностью, будучи премьером. и лишал Украину ее стратегической собственности. А люди, которые ведут его сегодня в политику, воспринимают власть исключительно как самый крупный и прибыльный бизнес».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.02.10

Лидер БЮТ увидела в Раде прообраз новой коалиции Януковича и Ющенко. / В Киеве протестовали против «национального унижения и никчемного искусства» (ФОТО). / Тимошенко обещает Януковичу протестные акции похлеще майдана 2004 года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках