российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинских коммунистов призвали «сливать» Симоненко

Компартии Украины следует сделать вывод из провала на выборах президента и отправить на пенсию нынешнего лидера Петра Симоненко.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил Валентин Якушин, профессор, доктор политических наук.

«В чем главная проблема? Проблема в самом Симоненко. Любой другой человек – и больше было бы процентов. Просто пора уже сливать товарища!» – призвал он.

В свою очередь, политолог Владимир Фесенко полагает, что причиной поражения коммунистов на выборах стало отсутствие нормальной рекламной кампании.

«Почему не делают правильных выводов представители левых партий? В чем причина низкого результата Симоненко? Не было никакой серьезной рекламной кампании. А то, что мы видели, – это, извините, передайте Петру Николаевичу, что гламурная реклама новой супружеской пары – не политическая реклама! Если вы таким образом будете бороться за симпатии электората, то вы коммунистов и свой блок угробите достаточно быстро», – резюмировал эксперт.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.02.10

У Ющенко увидели «очень тревожную ситуацию» накануне второго тура выборов. / В кинотеатрах Украины 4 февраля пройдут сразу шесть кинопремьер (ФОТО). / Украинским банкам требуется 11 миллиардов долларов новых вливаний. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках