российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко пообещал не эмигрировать из Украины

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что не намерен покидать пределы Украины в случае победы Виктора Виктора Януковича.

«Я никогда не ложился на больничный и никогда не бегал за границу. Никаких эмиграций не планирую. Мало того – буду заниматься политикой», – сказал он в интервью журналу «Корреспондент».

По словам Луценко, у него «достаточно» компромата на своих политических оппонентов.

Луценко считает, что в случае победы Януковича, на высшие должности придут достаточно пожилые люди, наступит «эпоха нафталина», стабильности из последних старческих сил».

«Но, безусловно, окружать этих деятелей будут молодые и алчные волки, которые, безусловно, постараются запугать общество преследованием самых ярких. Я к этому готов», – пообещал Луценко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.02.10

В Киеве проходит фотовыставка мировых знаменитостей Роксан Лоуит (ФОТО). / Первым президентом, который поздравит Януковича с победой, будет Ющенко. / Тимошенко в любом варианте не признает победу Януковича, – эксперт. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках