российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве заковали в цепи и подожгли избирательный участок (ФОТО) К двери участка активисты прикрепили баннер «Ю и Я – враги народа»

Сегодня, 7 февраля, в день второго тура выборов президента Украины, около 9:30 утра активисты «Автономного сопротивления» в знак протеста против «выбора без выбора» заблокировали при помощи цепей и забросали дымовыми шашками один из избирательных участков в Киеве, на улице Ивана Кудри, 33.

Также активисты прикрепили к двери участка баннер: «Ю и Я – враги народа», пишет в своём блоге пользователь ЖЖ bilozerska.

Задержанных нет.

На месте происшествия активисты также разбросали листовки следующего содержания:

«Ю и Я – враги народа!

Граждане! Вы понимаете, что вас обманывают, но всё равно идёте на выборы выбирать меньшее зло. Время признать, что меньшего и большего зла не существует. Вся существующая система является безусловным злом. Оба кандидата в президенты являются представителями единого эксплуататорского класса, который не один десяток лет пьёт кровь украинского народа, предлагают вам выбрать между двумя грабителями, заменить одних эксплуататоров другими, но не изменить ничего по существу. Соревнование между кандидатами – это соревнование внутри буржуазной элиты, где народу отводится роль статиста, кучи голосующих нулей.

Пока существует капиталистическая система, никакие демократические выборы невозможны, потому что государство всегда будет стоять на защите космополитического господствующего слоя и притеснять украинских трудящихся по национальному и классовому признаку. В этой системе т.н. «представители народа» в действительности являются представителями богачей. Хватит надеяться, что они будут защищать ваши интересы. Не будьте наивными, не поддерживайте никакое зло! Не помогайте им узаконить грабёж народа на протяжении следующих пяти лет.

Когда собственность – кража, конституция – ложь, то выборы – это только фарс. Кандидаты Ю и Я – враги народа, по которым плачет гильотина. Если вы хотите настоящей свободы, то не унижайте себя голосованием за них, а прилагайте усилия к свержению диктатуры их класса. Реальная демократия станет возможной только после революционных трибуналов».

Как сообщал сегодня «Новый Регион», на другом участке общественное женское движение «FEMEN»провело акцию протеста «против разрушения основ демократии на Украине».

Сегодня около 9:30 утра активисты «Автономного сопротивления» в знак протеста против «выбора без выбора» заблокировали при помощи цепей и забросали дымовыми шашками один из избирательных участков в Киеве

Также активисты прикрепили к двери участка баннер: «Ю и Я – враги народа»

«Граждане! Вы понимаете, что вас обманывают, но всё равно идёте на выборы выбирать меньшее зло. Время признать, что меньшего и большего зла не существует. Вся существующая система является безусловным злом», подчеркнули активисты

«Когда собственность – кража, конституция – ложь, то выборы – это только фарс. Кандидаты Ю и Я – враги народа, по которым плачет гильотина. Если вы хотите настоящей свободы, то не унижайте себя голосованием за них, а прилагайте усилия к свержению диктатуры их класса», сообщается в листовках активистов. Фото: bilozerska

Ссылка по теме:

Выборы на Украине начались со стриптиза на участке Януковича (ФОТО) >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 07.02.10

Выборы на Украине начались со стриптиза на участке Януковича (ФОТО). / Жители Украины выбирают между Януковичем и Тимошенко. На Украине сегодня – второй тур президентской кампании. / 7 февраля – выборы президента Украины. В Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках