российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одном из участков в Одесской области избиратели сначала пьют, а потом голосуют

На избирательном участке в селе Лески Килийского района готовят праздник в честь дня выборов. Как рассказал на пресс-конференции в рамках журналистского проекта «Одесса выбирает» главный редактор журнала «Таймер» Олег Константинов, на участке уже закупили алкогольные напитки и накрывают столы. Избирателей приглашают голосовать до 22:00, несмотря на то, что по закону участки должны закрываться в 20:00.

По словам наблюдателей, то же самое на этом участке происходило и во время первого тура. Избирателей сначала приглашали к столу, угощали алкогольными напитками, а потом они шли в кабинки для голосования.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.02.10

Эксперт: Ющенко активно подыгрывает Януковичу. / Политолог: Важно, не кто станет президентом, а что будет с Украиной. / Киев готовится к массовым акциям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках