российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО ожидает от Януковича «тесного сотрудничества», Саакашвили присоединяется к поздравлениям

Вслед за Дмитрием Медведевым, Бараком Обамой, а также европейскими лидерами в адрес Виктора Януковича продолжают поступать поздравления.

«От имени всего НАТО, я поздравляю Виктора Януковича с избранием на пост президента Украины. Выборы были свободными, честными и демократичными. НАТО заинтересовано в углублении стратегического партнерства с Украиной, и помогать в стремлении Украины провести реформы, я со своей стороны ожидаю тесного сотрудничества с Виктором Януковичем», – говорится в поздравлении генсека альянса Андерса Фог Рассмусена, которое опубликовано на официальном сайте НАТО.

Как сообщает сайт Партии Регионов, президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе телефонной беседы поздравил Виктора Януковича.

«Верю в ваш успех на высоком посту. Выборы в Украине были проведены демократично и свободно. Это еще раз подтвердило, что Украина движется по пути укрепления демократических ценностей и свобод», – отметил Михаил Саакашвили. «Виктор Янукович поблагодарил Президента Грузии за поздравления и добрые пожелания», – уточняет пресс-служба ПР.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.02.10

Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 12 февраля. На Украине – снег, метели и гололёд. / Официальный курс валют на Украине 12 февраля. Нацбанк снизил курс евро. / 12 февраля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках