российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ обещает, что Януковичу «будет тяжело качать права»

Если Виктор Янукович добьется ухода Юлии Тимошенко в оппозицию, Партия Регионов «накличет на свою голову большую беду».

Об этом на круглом столе в Киеве заявил депутат от БЮТ Андрей Павловский.

По его словам, разрыв во втором туре между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко был небольшим, а потому, «кого суд признает победителем, тому будет тяжело качать права».

«Мы готовы к оппозиции. Мы долго в ней были. Нас это не пугает. Партия Регионов, если будут выталкивать Тимошенко в оппозицию, накличут на свою голову большую беду. Им не удастся досидеть 5 лет», – пообещал Павловский.

В свою очередь, присутствующий депутат Сергей Гриневецкий от Блока Литвина заметил, что Тимошенко, уйдя в отставку с должности руководителя правительства, «не будет даже депутатом районного совета», и статуса неприкосновенности у лидера БЮТ не будет.

Гриневецкий намекнул на наличие материалов проверок Счетной палаты, по которым Тимошенко может быть привлечена к ответственности за нарушения.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.02.10

Одесский политолог: центральной власти Украины не выгодно проводить местные выборы раньше осени. / Одесский эксперт: Выборы в местные советы будут перенесены из-за отсутствия денег. / США обсудят с Болгарией возможность размещения ПРО. Вашингтон провел переговоры и с другими странами региона. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках