российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ обвиняет Обаму в том, что он поздравил Януковича, не дождавшись решения ЦИК

Депутат от БЮТ Андрей Павловский на круглом столе в Киеве подверг критике президента США Барака Обаму за то, что тот еще вчера, не дождавшись оглашения официальных результатов Центризбиркомом, позвонил Виктору Януковичу и поздравил его с победой на выборах президента.

«Обама поступил некорректно, он не дождался официальных результатов выборов. Он повторил ошибку одного известного деятеля в 2004 году», – сказал Павловский.

Услышав это, присутствующий политолог Владимир Корнилов рассмеялся.

«Вы еще скажите про американский спецназ на Майдане», – предложил он Павловскому.

У свою очередь, политолог Андрей Ермолаев считает, что Запад специально решил поздравить Януковича, поскольку осознает, что, в случае продолжения неопределенности, на Украине возможно серьезное противостояние.

«Запад понимает риски, с которыми связано дальнейшее расшатывание ситуации. Это не будет романтическое повторение оранжевой революции. Это будут малоуправляемые бунты», – сказал эксперт.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.02.10

Сейм Польши дал «зеленый свет» на ввод американского военного контингента. Ракеты «Пэтриот» окажутся в 55 км от российской границы. / БЮТ обещает, что Януковичу «будет тяжело качать права». / Одесский политолог: центральной власти Украины не выгодно проводить местные выборы раньше осени. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках