российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инаугурацию Януковича хотят назначить на 25 февраля. «Пить будем тихо»

Сегодня в Киеве на совещании руководителей фракций Верховной Рады спикер Владимир Литвин предложил принять постановление о проведении торжественного заседания парламента, где новоназначенный президент примет присягу.

Инициативу Литвина поддержали все фракции (в том числе «Наша Украина»), кроме Блока Юлии Тимошенко.

Ожидается, что завтра парламент назначит дату принятия присяги Виктором Януковича, предположительно, это будет 25 февраля.

В кулуарах Верховной Рады источники в Партии Регионов сообщили, что, в отличие от событий 2005 года, когда Виктор Ющенко проводил церемонию инаугурации на Майдане после «оранжевой революции», на этот раз «никакого помпезного празднования не будет

«Будет скромный банкет в Мариинском дворце», – сказал депутат от ПР.

По его словам, ожидается также закрытое торжество для избранных, которое состоится в элитном пригороде Киева Конча-Заспа.

«Однозначно пить будем очень тихо, чтобы не дразнить народ», – сказал парламентарий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.02.10

Об авиарейсах в «Борисполе» теперь можно узнать по SMS. / «Обкуренный» олимпийский медведь на сайте «Единой России» шокировал пользователей Рунета (ФОТО, ВИДЕО). Авторы баннера отвергают версию о запрещенном мёде. / Чего ждать от Януковича на должности президента Украины?. Опрос читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках