российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Украины не советуют Януковичу совершать первый визит на Запад, а не в Москву

Планы Виктора Януковича совершить первый визит в статусе нового президента в Брюссель разошлись с ожиданиями жителей Украины.

Более половины граждан Украины (64,2%) считает, что первый иностранный визит Виктора Януковича в качестве президента быть в Россию, говорится в результатах итогам исследования, проведенного Институтом имени Горшенина.

Только 14,3% опрошенных полагают, что первый визит новоизбранного президента Украины должен быть в штаб-квартиру Европейского Союза (Брюссель).

Совсем незначительное количество украинцев назвали в качестве первой страны, которую должен посетить президент Янукович, Беларусь (1,5%), США (1,0%), Германию (0,5%), Польшу (0,4%).

Считают, что новый президент Украины должен посетить, в первую очередь, другую страну – 1,5% респондентов, другую страну Европы – 0,8%.

Затруднились ответить на данный вопрос 15,8% граждан Украины.

Телефонный опрос проводился с 20 по 22 февраля. Всего согласно случайной выборке было опрошено 1000 респондентов в возрасте от 18 лет, во всех областных центрах Украины, городах Киеве и Севастополе.

Ссылка по теме:

Первый визит Януковича будет на Запад, а не в Москву >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.02.10

Одесский облсовет требует отменить героизацию Бандеры и Шухевича. / Парламент Украины рассмотрит отставку Тимошенко на следующей неделе. / Рухнувший памятник основателям Киева в мэрии представили как демонтаж. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках