российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Янукович возвышает группу Фирташа в ущерб Ахметову

Сегодняшнее назначение и.о. главы СБУ Валерия Хорошковского свидетельствует об усилении группы олигарха Дмитрия Фирташа в окружении Виктора Януковича.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Андрей Сенченко.

По его мнению, группа Фирташа получает преференций больше, даже чем «регионалы», подконтрольные Ринату Ахметову.

«Понятное дело, Хорошковский – это человек Фирташа. Сейчас идет расплата за все предыдущие действия. То, что сегодня группа Фирташа получила приоритет у Януковича по отношению к другим группам, в частности, группой Ахметова, это заметно. Левочкин и Хорошковский – звенья одной цепи, безусловно», – подчеркнул Сенченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.03.10

В марте к украинским милиционерам можно приходить с оружием и взрывчаткой. / Янукович назначил Хорошковского и.о. главы Службы безопасности Украины. Еще один лоббист Фирташа повышен в должности. / В Киеве готовят к наводнению план эвакуации людей «в безопасное место». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках