российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зурабов вручил Януковичу грамоты и поприветствовал на украинском языке

Президент Украины Виктор Янукович сегодня в Киеве принял верительные грамоты от посла России на Украине Михаила Зурабова.

Перед вручением грамот Михаил Зурабов обратился к Виктору Януковичу на украинском языке, пожелав успехов на посту президента, а украинскому народу – хорошей жизни.

«Мы сделаем все возможное для того, чтобы наши совместные действия в это непростое время возвратили отношения между нашими странами на уровень стратегического партнерства», – в свою очередь заверил Янукович.

С сегодняшнего дня считается, что Зурабов официально вступил в должность посла на Украине.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.03.10

Тимошенко заявила, что завтра ее могут отправить в отставку и объявила себя лидером «национал-патриотов Украины». / В Киеве выставили любимый трон Моники Белуччи (ФОТО). / Эксперт: Янукович готовит цепочку скандальных разоблачений команды Тимошенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках