российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета Ахметова предупреждает окружение Тимошенко об уголовных делах

Против ближайшего окружения Юлии Тимошенко могут быть возбуждены уголовные дела по результатам аудита деятельности правительства.

Об этом пишет газета «Сегодня», входящая в холдинг олигарха-«регионала» Рината Ахметова.

«Не прогнозирую я и каких-либо дел конкретно против Тимошенко. Из нее не будут делать жертву. А вот против ее ближайшего окружения, таких как Турчинов, например, дела могут возбуждаться после проведения обещанного аудита деятельности правительства Тимошенко. Расследовать тут есть что, и результаты могут быть очень впечатляющими», – цитирует газета высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

«Ющенко, в отличие от Тимошенко, не является для новой власти раздражающим фактором. Поэтому его оставят в покое. По-другому может быть, только если Ющенко вдруг сойдется с Тимошенко и начнет игру против Януковича», – подчеркнул собеседник издания.

Ссылки по теме:

Эксперты спорят, угрожает ли Тимошенко уголовное преследование после отставки >>>

Янукович поручил Генпрокуратуре проверить, как Тимошенко тратила бюджетные деньги >>>

«Регионалы» грозят Тимошенко скорой отставкой и международным аудитом >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.03.10

Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 3 марта. Облачно с прояснениями. / Официальный курс валют на Украине 3 марта. Нацбанк опустил доллар и поднял евро. / 3 марта в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках