российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство России: Москву устраивает действующий газовый контракт с Украиной

Россию устраивает действующий контракт о поставках газа на Украину, заявил сегодня на брифинге в Киеве советник-посланник посольства РФ Всеволод Лоскутов.

«Документ подписан, работает, всплесков никаких не было за это время. Я имею ввиду напряжения», – сказал он, отвечая на вопрос корреспондента РИА «Новый Регион».

«Если есть предложения – они обсуждаются», – сказал Лоскутов, комментируя заявления Виктора Януковича о необходимости пересмотра контракта и снижения цен для Украины.

В то же время, Лоскутов заявил, что у него «нет сведений» о предложениях украинской стороны по новым условиям газового контракта.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.03.10

На Украине прекратят выпуск монет номиналом 1 и 2 копейки. / Fitch: Украину ждут банковские дефолты. / В Харькове украинские ГАИшники и таможенники забрали машину у гостей из России (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках