российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович трудоустроил политолога Ермолаева и назначил в администрацию еще одну креатуру Левочкина

Известный украинский политолог Андрей Ермолаев назначен Виктором Януковичем руководителем Национального института стратегических исследований, который занимается выработкой рекомендаций органам власти, а также исследованиями по вопросам нацбезопасности.

Ермолаев во время последних избирательных кампаний сотрудничал с Партией Регионов.

Кроме того, Янукович назначил заместителем главы администрации президента депутата Елену Лукаш, которая считается близкой к руководителю президентской канцелярии Сергею Левочкину. Напомним, что в свою очередь Левочкина называют лоббистом олигарха Дмитрия Фирташа.

Лукаш – юрист, в 2004 году отстаивала в Верховном суде интересы Виктора Януковича. После «оранжевой революции» защищала членов Партии Регионов, обвиняемых в сепаратизме после участия в Северодонецком съезде.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.03.10

Не прошло и 20 лет: в Киеве открыли «Русский центр» (ФОТО). / Политолог: Янукович настроен уменьшить цену на газ, «Газпром» к этому не готов. / Эксперт: Янукович в Москве будет лоббировать интересы своих газовых спонсоров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках