российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Янукович в Москве поставил крест на порочной политике Ющенко

Сегодняшний визит Виктора Януковича в Москву был важен, хоть в ходе поездки руководство двух стран и не подписало никаких соглашений.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Владимир Корнилов.

«То, что стороны не договорились о снижении цены газа для Украины в ходе первого визита, не говорит о каком-то негативе. Тем более, это не проигрыш Януковича. Нет ничего удивительного, что были сделаны общие заявления. Конкретики не было, поскольку сегодня экономикой у нас еще управляет старый Кабмин во главе с Тимошенко, даже не смотря на то, что она ушла в отпуск. И Янукович не мог подписывать какие-то документы, зная, что Тимошенко их не будет выполнять», – пояснил эксперт.

«Позитивно то, что стороны определи перечень тех задач и вопросов, которые будут разрешены в перспективе. По сути, Янукович подтвердил, что поставил крест на той порочной практике в отношениях с Россией, которая была при Ющенко. И это очень важно. Именно это – самый главный позитив», – резюмировал Корнилов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.03.10

Эксперт: визит Януковича в Москву ограничился обменом вышиванок на самовары. / Путин попросил Януковича привезти ему сала. / «Москалей на ножи!» – шествие в центре Киева (ФОТО). Украинские националисты провели акцию в память о Шухевиче. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках