российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко заявила, что Янукович хочет посадить ее в тюрьму

И.о. премьер-министра Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Виктор Янукович стремится ее отстранить от работы, а затем посадить в тюрьму, поскольку правительство Тимошенко препятствует обогащению олигархов из окружения нового президента.

«Безусловно, им хочется, чтобы я завершила работу на должности премьера, в тюрьме...

Им хочется видеть меня снова в тюрьме, но не выйдет», – сказала Тимошенко в эфире телеканала «Интер».

Однако, несмотря на то, что «начинаются репрессии», и у нее после отставки не будет депутатской неприкосновенности, Тимошенко заверила, что не будет скрываться за пределами Украины.

«Я никогда из страны не убегала», – заявила она.

«Я знаю как в оппозиции бороться... Как минимум 17 регионов Украины без Януковича», – подчеркнула Тимошенко, пообещав акции протеста против нового президента.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.03.10

Политолог: Янукович в Москве поставил крест на порочной политике Ющенко. / Эксперт: визит Януковича в Москву ограничился обменом вышиванок на самовары. / Путин попросил Януковича привезти ему сала. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках