российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине назвали победительниц конкурса «Красуня в погонах» (ФОТО)

На Западной Украине подвели тоги конкурса «Красавица в погонах», в котором принимали участие женщины – военнослужащие из Львовской, Тернопольской, Ровенской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновецкой и Волынской областей.

Для участниц конкурса не было никаких ограничений – ни по возрасту, ни по званию, ни по занимаемой должности. Все желающие могли предоставить оргкомитету свои портретные снимки в военной форме.

Всего в акции приняло участие 29 конкурсанток. Члены жюри признались, что определить призеров было крайне нелегко.

Начальник Западного регионального медиа-центра Минобороны полковник Владимир Ярцев заверил, что «в фотоконкурсе не было гламура и попыток создать образ очередной девушки с обложки модного журнала».

Первое место получила солдат-контрактник Инна Балог, оператор отделения эксплуатации автоматической системы управления военной части из города Виноградов Закарпатской области.

Второе место заняла капитан Оксана Якубчак, начальник группы учета и назначения техники национальной экономики Ивано-Франковского областного военного комиссариата.

Третье место получила солдат военной службы по контракту Нина Герун, медсестра Военно-медицинского клинического центра во Львове.

Всего, как сообщает Минобороны Украины, в рядах украинской армии работают более 50 тыс. женщин – около 17300 военнослужащих и примерно 34 тыс. гражданских работниц.

На Западной Украине подвели тоги конкурса «Красавица в погонах»

В конкурсе принимали участие женщины – военнослужащие из Львовской, Тернопольской, Ровенской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновецкой и Волынской областей

Всего в акции приняло участие 29 конкурсанток

Всего, как сообщает Минобороны Украины, в рядах украинской армии работают более 50 тыс. женщин – около 17300 военнослужащих и примерно 34 тыс. гражданских работниц

Львов, Михаил Рябов

Львов. Другие новости 07.03.10

Дружинники «Русского единства» вышли на патрулирование улиц Симферополя (ФОТО). «РЕ» приглашает молодежь в свои ряды. / Партия Януковича приняла решение о смене спикера парламента Крыма (ФОТО). Владелец «Консоли» стал лидером Партии Регионов в автономии. / Ющенко возвращается на публику: он встревожен действиями Кремля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках