российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко хочет получить пропуск в Верховную Раду, чтобы раздавать интервью

Юлия Тимошенко, которая рискует в ближайшее время перейти в статус безработной, будет добиваться получения постоянного пропуска в здание Верховной Рады как «лидер оппозиции».

Об этом журналистам сегодня сообщил депутат от БЮТ Евгений Кирильчук.

«Сегодня на заседании фракции, где присутствовала Юлия Тимошенко, мы приняли решение, что она возглавит оппозиционный Кабмин, а также она будет добиваться получения постоянного пропуска в парламент как лидер демократической оппозиции», – сказал он.

В свою очередь, депутат Тарас Черновол пояснил, что получение такого пропуска дает Тимошенко право раздавать интервью в кулуарах парламента, присутствовать во всех помещениях, кроме сессионного зала, куда охрана пускает только депутатов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.03.10

Украинские кинопрокатчики бьют рекорды. / На Украину возвращаются морозы – до -18. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 10 марта. / Официальный курс валют на Украине 10 марта. Евро продолжает дешеветь. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках