российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко согласился работать на Януковича

Сергей Тигипко согласился работать в новом правительстве Украины, которое будет сформировано Партией Регионов и ее союзниками.

Соответствующая договоренность достигнута сегодня на встрече Виктора Януковича с Тигипко в Киеве, сообщает пресс-служба президента Украины.

«Президент Украины Виктор Янукович считает Сергея Тигипко наиболее приемлемой кандидатурой на должность Вице-премьера в новом правительстве Украины», – говорится в сообщении.

«Тигипко – хорошая кандидатура для того, чтобы руководить экономическим блоком», – подчеркнул Янукович.

Напомним, что в 2004 году Тигипко возглавлял избирательный штаб Януковича. После «оранжевой революции» он заявил об уходе из политики, спустя несколько лет стал советником Юлии Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.03.10

Еще один житель Харькова добился в суде правильного написания русского имени в паспорте (ФОТО). Мыколаевич снова стал Николаевичем. / Тимошенко хочет получить пропуск в Верховную Раду, чтобы раздавать интервью. / Украинские кинопрокатчики бьют рекорды. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках