российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович распорядился затянуть пояса: «сократить расходы по всем направлениям»

Виктор Янукович призвал новое правительство Украины разработать бюджет страны на 2010 год, предусмотрев в нем кардинальную экономию средств.

«Где только можно, нужно сократить расходы по всем направлениям», – сказал сегодня президент в Киеве на встрече с членами нового правительства.

Он также дал поручение добиваться возобновления получения кредитов от МВФ. Правительству предстоит узнать, «на каких условиях, сколько и когда мы сможем получить кредит».

Примечательно, что Янукович решил не увольнять главу Нацбанка, которого в свое время Юлия Тимошенко обвиняла в махинациях с курсом доллара.

«В мои планы не входит замена главы Нацбанка. Владимир Стельмах должен работать, и мы должны создать такой механизм сотрудничества, который удовлетворит всех, в первую очередь, украинский народ», – заявил Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.03.10

Роман Абрамович тайно посетил Украину и провел переговоры с Януковичем. / Киевляне в противогазах придут за воздухом к мэру Черновецкому. / В Бангкок движутся тысячи машин с демонстрантами. Горожане покидают столицу (КАРТА «горячих точек»). В стране готовится военный переворот. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках