российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорий Лепс объявил на концерте в Киеве: с новым президентом на Украине будет точно все хорошо

14 марта в Киеве во дворце «Украина» прошел концерт популярного российского исполнителя Григория Лепса. Зал был полностью заполнен, свободных мест не было даже на балконах, хотя билеты на выступление были недешевыми по украинским меркам. В среднем билет стоил порядка 70 американских долларов, тогда как в первых рядах цены достигали 400-500 «зеленых».

Музыкант начал свое выступление без опоздания, всю программу исполнил вживую.

В середине концерта Лепс поприветствовал киевлян, поздравив с тем, что «выборы закончились, и теперь у вас новый президент», – говорил он явно не без иронии. В зале прокатился смех, после чего Лепс добавил, что «теперь у вас точно все будет хорошо, ведь приезжал наш, помазал на царствование», – сопровождал он эту фразу конкретным жестом.

Концерт не прошел без казуса. Так, очевидно, одна из фанаток Лепса с балкона «Украины» после каждой песни громко кричала, что любит исполнителя. После того как она в очередной раз прокричала: «Гриша, забери меня!», – зал взорвался бурным смехом и аплодисментами. Лепс же продолжал шутить, сказав в ответ, что исполняет песню «Я тебя не люблю!».

В целом, Лепс отработал на сто баллов. Концерт длился на полчаса больше запланированного. Музыканта дважды вызывали на бис, а он все пел и пел. Как известно, аналогичные концерты пройдут во всех основных городах Украины в ближайшие две недели.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.03.10

Ответная акция во Львове: для уничтожения принесли учебник по русскому языку и историю Великой Отечественной войны (ФОТО). / Крымский спикер капитулировал (ВИДЕО, ФОТОКОЛЛАЖ «НР»). Гриценко подал заявление об отставке по собственному желанию. / Крымский министр курортов объявил бойкот «Новому Региону» (ФОТО ДОКУМЕНТОВ, ФОТОЖАБА «НР»). Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках