российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: в правительстве нет украинофобов, Восток и Запад объединит Анна Герман

Все министры нового правительства Николая Азарова будут прилагать усилия для укрепления украинской государственности.

Об этом заявил депутат от Партии Регионов Юрий Мирошниченко.

«Я не разделяю вашу точку зрения, что кто-то в составе правительства является украинофобом... И Дмитрий Табачник, и другие министры будут прилагать все усилия, чтобы украинская государственность развивалась и укреплялась», – ответил депутат на вопрос украинской журналистки, беспокоившейся о возможности смены гуманитарной политики в стране.

Примечательно, что, по словам Мирошниченко, переформатированием гуманитарного пространства, превращением его «в комфортное и демократичное», займется заместитель главы администрации президента Анна Герман (ранее приветствовала героизацию Степана Бандеры и голосовала за признание Голодомора геноцидом).

«Кто как не Анна Герман ощущает пульс востока и запада», – сказал Мирошниченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.03.10

Новое правительство просит Украину «терпеть 2-3 года». / Правительство Азарова обещает расширение присутствия русского языка на ТВ. / Во вторник на Украине пройдёт небольшой снег. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 16 марта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках