российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «Яндекс.Картах» появились панорамные фотографии Киева

«Яндекс.Украина» представила сервис «Панорамы улиц» для Киева на своих картах, который позволяет совершать виртуальные прогулки по городу.

Столица Украины стала третьим городом, фотографии которого появились на «Яндексе»: в сентябре 2009 года появились панорамы Москвы, а в феврале 2010 года – Санкт-Петербурга.

Всего Яндекс отснял более 800 километров улиц – это и центр, и спальные районы. Съёмки киевских улиц для сервиса проходили осенью. Изображения улиц формировались из фотоснимков, которые делались через каждые 20-30 метров. В готовых панорамах подписаны улицы, станции метро и расставлены таблички с номерами домов.

Помимо панорам Киева на «Яндекс.Картах» есть подробная схема города с поиском на украинском и русском языках. Пользователи могут найти свой дом на спутниковых снимках и посмотреть схемы автомобильных развязок. Также доступен поиск организаций и карта пробок.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 18.03.10

Каспаров в Киеве пообещал, что Путина скоро свергнут. / На Украине состоится самый продолжительный в мире фестиваль культуры. / Форма черепа Януковича указывает на его аристократическое происхождение, – профессор архитектуры. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках