российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украину разрешили въезд предводителю казаков России

Верховный атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья депутат Госдумы Виктор Водолацкий перестал быть персоной нон-грата на Украине.

«Из СБУ и Верховной Рады Украины сообщили, что депутату Госдумы, атаману Всевеликого войска Донского Виктору Петровичу Водолацкому теперь разрешен въезд на Украину. Ранее Виктора Водолацкого объявили персоной нон-грата за проведение в Крыму международных форумов казачьей культуры, за активное участие в установке памятника Екатерине в Севастополе», – сообщает официальный сайт депутата.

«С избранием нового Президента Украины Виктора Януковича, определением нового курса Украины, снятие ограничений с Виктора Водолацкого стало возможным», – уточняют в пресс-службе.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.03.10

В Харькове на митинге требовали возрождения союза с Россией и отставки Герман (ФОТО). / Депутат парламента Крыма стал губернатором Киевской области. / Украинские националисты снова напали на офис «Родины» в Одессе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках