российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета Ахметова рассказала, какую цену на русский газ хочет Янукович

Украина на переговорах с Россией будет добиваться пересмотра газового контракта и снижения цены на газ с 300 до 200 долларов за тысячу кубометров.

Об этом пишет газета «Сегодня», входящая в холдинг олигарха Рината Ахметова.

«Реалистично-оптимальным считается уровень конца прошлого года – 200-210», – говорится в публикации.

Издание подтверждает, в обмен на дешевый газ Украина будет предлагать России создание консорциума – передачу газотранспортной системы в совместное управление с Россией и ЕС.

«Впрочем, даже если удастся соблазнить россиян консорциумом, практическое осуществление этой идеи столкнется с большими трудностями – ведь БЮТ уже обвинил правительство в предательстве национальных интересов», – признают авторы публикации.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.03.10

Израиль вернёт Украине первую украинскую террористку. / В Киеве ожидают роста цен на недвижимость из-за экспансии компаний из России и Восточной Украины. / Чиновник правительства Тимошенко заставлял подчиненных выступать с докладами в костюмах в парилке сауны. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках