российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олигарх Фирташ восстановил контроль над газовой отраслью Украины

Директором компании «Укргаздобыча» назначен Юрий Борисов, который до этого работал исполнительным директором компании OstChem Holding AG, входящей в холдинг олигарха Дмитрия Фирташа, что был одним из спонсоров избирательной кампании Виктора Януковича.

«Укргаздобыча» является крупнейшим добытчиком газа в Украине, добывая порядка 75% всего газа страны, уточняет издание «ProUa».

Помимо этого, сегодня директором компании «Укртрансгаз» назначен Сергей Винокуров, который ранее также работал в OstChem Фирташа.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.03.10

На границе со Швейцарией с чеком на 125 млн евро задержан экс-глава Секретариата Ющенко. / Янукович до конца недели сменит всех губернаторов на Украине. / В Москве ждут, что Украина будет просить не только снизить цену на газ, но и российские кредиты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках