российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине началась работа над новыми учебниками истории

На Украине началась работа над новыми учебниками истории, которые избавят от «оранжевой» идеологии, заявил сегодня в Киеве вице-премьер Владимир Семиноженко.

«В учебниках по истории у нас было очень много субъективизма... И высший экспертный педагогический совет уже над этим работает», – сообщил он.

«Учебники истории должны служить консолидации и интеграции украинского общества. Нужно будет максимально нейтрализовать то, что натворили политики», – уточнил Семиноженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.03.10

Семиноженко: тесты на русском и крымскотатарском уже готовы. / Третья мировая война уже началась. Полномасштабные боевые действия развернутся к 2014 году. / Украинские туроператоры думают, что российских туристов отпугивал от Крыма Ющенко, а не высокие цены и плохой сервис (ФОТО). Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках