российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники нашли опиум в куске сала

Попытке контрабанды наркотиков помешали вчера в пункте пропуска «Илловайск» в Донецкой области пограничники, сотрудники СБУ и таможни.

Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины, информацию о попытке контрабанды наркотиков пограничники получили от сотрудников СБУ, передаёт «УНИАН».

Во время оформления поезда Москва-Кисловодск совместная группа досмотра при помощи пограничной служебной собаки Даны нашла 3 шприца с 30 граммами тёмно-коричневого вещества. Экспресс-анализ показал, что это вещество – опий.

Средства для инъекции были тщательным образом спрятаны от чужого глаза в вещах одного из пассажиров – 29-летнего жителя города Горловка Донецкой области. Два шприца достали из достаточно большого куска сала, третий – из банки с вареньем. Нарушителя передали в СБУ, а изъятые у него наркотики – на таможню.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 24.03.10

Кабмин надеется, что газ для Украины будет стоить не выше 334 долларов за тысячу кубометров. / Азаров: Украина не отдаст России контроль над ГТС. / Украина собирается занять у МВФ уже не 5, а 6 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках