российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После отставки Ющенко возится с коровами, свиньями, гусями и перегноем

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рассказал, как он провел время после своей отставки.

«Самое приятное для меня – работа на земле. Вот я сейчас и работаю – возле малины, смородины. Удобряешь ее перегноем, прошлогодними листьями... У меня в хозяйстве есть все, абсолютно все: коровы, свиньи, куры, гуси. Лебедь прилетал недели на три и, слава богу, улетел – слишком уж он агрессивный был, никто возле него не уживался. Уток диких, думаю, две-три сотни. Сов-пугачей несколько есть. О собаках и котах я уже и не вспоминаю. Поверье, это дает мне такую гармонию! Нет ничего, что бы делало меня более счастливым», – отметил он в интервью газете «Коммерсант-Украина».

Тем не менее, заверил Ющенко, из политики он уходить не собирается. Хотя, как признался, на президентских выборах он получил меньше, нежели рассчитывал.

«Приблизительно так», – ответил он на вопрос журналиста.

По словам Ющенко, в его партии «Наша Украина» планируются реформы перед участием в выборах в Верховную Раду.

«В партии будут реформы. Какие – скажу после съезда... Есть только один способ сохранить патриотическое движение – консолидация», – намекнул Ющенко на создание своего нового блока.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.03.10

Ющенко: отношения с Россией испортились из-за шанса Украины получить «гарантии вечного существования как государства». / СМИ: Россия не хочет снижать цену на газ, контракт Путина-Тимошенко устраивает Москву. / Киев входит в десятку крупнейших городов-спамеров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках