российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунистов обозвали «упырями»: они шантажируют Януковича распадом коалиции

Коммунисты организовали настоящий шантаж своих партнеров из Партии Регионов: они требуют денег и должностей, угрожая в противном случае развалить коалицию в Верховной Раде.

Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил депутат Владислав Каськив от НУНС.

«Все коммунисты сейчас – это реальные упыри. Они же никакие не коммунисты. Они шантажируют сейчас всю коалицию, что они из нее выйдут, только для того, чтобы им дали должности или бабла», – сказал он.

«За такое поведение, посмотрите, если будет развал коалиции, они первые, кто поплатятся на перевыборах. Они не получат ничего. Они не получат ни одного места в парламенте», – подключилась к беседе депутат Елена Бондаренко из Партии Регионов.

По ее словам, коммунистов также тайно настраивают на выход из коалиции и представители БЮТ.

«Не только мы ведем работу с коммунистами. Есть товарищи, которые активно ведут работу подрывную изнутри с коммунистами. Есть Грач, есть Симоненко. И наверняка вы обещаете какие-то коврижки. Так вот я хочу сказать, что господа коммунисты иногда в погоне за коврижками можно получить дырку от бублика», – пригрозила она.

Бондаренко также подчеркнула, что не поддерживает идею коммунистов по установке памятника Сталину в Запорожье.

«Я этот маразм не поддержу», – сказала «регионалка».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.03.10

Перед подписанием Договора в Праге Обама и Медведев проведут встречу. Новый документ по СНВ может стать крупной победой американского президента. / На украинском ТВ разгорелся спор из-за предложения депутата Госдумы создать единое государство. / В Партии Регионов рассказали, что будет, если Россия не снизит цену на газ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках