российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев удерживает Крым благодаря политике «разделяй и властвуй», – Москаль

Украинский милицейский генерал-депутат Геннадий Москаль признал, что Киеву удаётся удерживать контроль над Крымом благодаря политике «разделяй и властвуй», проводимой на полуострове.

«Киеву выгодно сталкивать лбами разные ветви власти в Крыму. На полуострове всегда создавали искусственные конфликты, чтобы крымчанам было чем заниматься и не думать про расширение самостоятельности», – сказал Москаль в интервью журналу «Тиждень».

«На полуострове сейчас нет лидера, который имел бы контрольный пакет. И слава Богу! Если такой появится, Крым сразу же захочет получить статус Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии или, не дай Бог, Косова. Поэтому власть из Киева должна смотреть, чтобы такая личность не появилась», – призвал украинский генерал.

Ссылка по теме:

Президент Республики Крым Юрий Мешков дал первое интервью за 15 лет (ФОТО) /// «Я не проиграл, я остаюсь избранным президентом, Крым будет российским» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.03.10

Украинские путешественники театрально доставят к океану табурет. / Новый главный таможенник Украины – коммунист носит часы за 20 000 грн.. / Газета Ахметова обещает: фильмы на русском вернутся в кинотеатры в мае. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках