российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский футболист Андрей Шевченко согласился, чтобы оба его сына были католиками

Известный украинский футболист Андрей Шевченко согласился, чтобы оба его сына были католиками. Ранее спортсмен хотел, чтобы один ребенок принял Крещение по православному обряду, поскольку у родителей разная вера.

«Это была моя идея, но потом мы решили, что это неправильно. Оба сына – католики», – сказал Шевченко в интервью украинскому журналу «Корреспондент».

Крестный отец одного из сыновей Шевченко – итальянский премьер Сильвио Берлускони, имя второго футболист назвать отказался. «Это мой друг, он иностранец... Его фамилия читателям ничего не скажет. Это близкий друг семьи, мы давно дружим», – пояснил спортсмен.

В то же время, он сообщил, что дети каждую неделю занимаются с преподавателем русского языка, сам Шевченко читает книги и показывает фильмы сыновьям на русском и украинском.

Кроме того, он сообщил, что сохраняет хорошие отношения с Романом Абрамовичем, владельцем футбольного клуба «Челси», в котором играл Шевченко до своего недавнего возвращения в Киев.

«У нас с ним хорошие отношения, мы с ним и дальше общаемся. Он очень приятный, настоящий человек», – сказал Шевченко об Абрамовиче.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.03.10

Андрей Савельев: Взрывы в метро – результат недееспособности власти. «Террор – удобный фон для грабежа и для подавления политической активности граждан». / Томенко: приоритетом для БЮТ будет Западная Украина и соответствующая идеология. / На Украине могут запретить валютные вклады. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках